Содержимое
Губернатор Андрей Травников встретился с участниками форума «PROрегион» В рамках форума молодёжи «PROрегион» Губернатор Андрей Травников встретился с участниками грантового конкурса Росмолодёжи. Ребята рассказали о грантовых проектах и их значимости для региона. Также Губернатор встретился с участниками форума в рамках Кейс-чемпионата, где были представлены решения сложных задач, связанных с инклюзией. 💬«Самое главное для вас - это знать, ради чего вы реализуете свои идеи и проекты. Вы реализуете их для людей, кто в этом нуждается, и для тех, кто хочет в этом участвовать. На самом деле, цель добиться максимального количества участников – не самый главный критерий успеха проекта. Главное, чтобы вы всегда знали, что вы реализуете свои идеи и проекты для того, чтобы увлечь единомышленников. Желаю вам это учитывать» Мы желаем ребятам успехов и удачи на защите кейсов💪🏼 #делаюизменения#этопротебя#молодежьнсо#PROрегион