TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Что писать в резюме, если нет опыта работы?❓ Я учусь на 4 курсе и собираюсь искать работу. Но что мне делать с графой «Опыт работы» в резюме? У меня же его нет. Оставлять графу пустой? 😨 Давай разбираться! #советы_протей