TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
👨🏻🎓: Диплом получил, а дальше что делать? 📞: Идти в IT-школу ПРОТЕЙ! Только 70% выпускников находят работу в первый год после окончания вуза. И не все по своей специальности. Лишь 35% выпускников работают по своему направлению. ⭐️ Улучшим статистику вместе? IT-школа ПРОТЕЙ — образовательный проект для твоего быстрого старта в карьере! Позже мы сообщим о начале приёма заявок в этом канале. Ты уже давно не студент? Поделись в комментариях, как быстро нашёл работу после выпуска и совпадает ли твоя должность со специальностью ✍️