Содержимое
🔖12 октября встречаемся на Найти IT в Санкт-Петербурге! Вика, наш сотрудник, рассказывает о присоединении к #команда_протей. Привет! Я — Хураськина Виктория, и я — студент 4 курса СПбПУ и стажёр frontend-разработчик ПРОТЕЙ. Кстати, с компанией я познакомилась именно на Найти IT 😉 Я решаю задачи для внутренней системы, которая включает в себя разные возможности для всех сотрудников. В мои обязанности входят разработка пользовательского интерфейса и фикс багов. Если описать работу в компании в трёх словах — это профессионализм, сотрудничество, технологии. Мой совет всем, кто идет на форум, — захватите с собой хорошее настроение и не бойтесь проявлять себя. Отправляйте резюме, общайтесь со всеми. Так можно найти не только единомышленников, но и новых коллег! Ждём тебя на Найти IT 12 октября в 12:00–17:00 в DAA EXPO! 🔗Зарегистрироваться! #мероприятия_протей