Содержимое
📢 Публикуем обращение Зульфии Ситдиковой — казанской активистки, которую российское государство пытается сломать руками ЦПЭ, «экспертов» и засекреченных свидетелей. Читайте, делитесь, распространяйте. Обращение к тайным свидетелям Как я говорила ранее, считаю, что мои уголовные дела сфабрикованы конкретными сотрудниками ЦПЭ МВД Казани совместно с «экспертом» Екатериной Палехой, которая была замечена в пивном баре с сотрудником ЦПЭ и на экспертизы которой профессионалами было написано несколько рецензий, доказавших её непрофессионализм и выход за рамки компетенции. Но этих уголовных дел могло не быть не только благодаря бредовой экспертизе, но ещё и благодаря показаниям трёх засекреченных свидетелей, которые давали лживые показания и которые, по моему мнению, также появились благодаря тем же сотрудникам ЦПЭ МВД. Эти сотрудники сейчас делают всё, чтобы мне дали реальный срок заключения. Одного тайного свидетеля я знаю точно, с двумя я даже никогда не была знакома. Я знаю, что тайные свидетели и их кураторы будут читать это, поэтому моё обращение к ним: Как вы спите по ночам? Как вы смотрите в глаза своим детям, родственникам, друзьям, зная, что давая лживые показания, решали судьбы людей? Что же вы прятались в суде, скрывая внешность и меняя голос, если уверены были в своей правоте? Дело не связано ни с убийством, ни с терроризмом, ни с насилием, ни с наркотиками. Вы испугались женщину с мирным листком бумаги? Я обещаю, что даже если пройдут годы, я добьюсь справедливости. Ваши фото, имена, фамилии будут опубликованы, чтобы ваши друзья, дети, родственники, потомки в будущем знали, что вы творили. Интернет помнит всё. И не думайте, что это вам обойдётся без последствий. Ответственность в любом случае придётся нести. У вас ещё есть шанс не оказаться в истории на досках позора. Поэтому предлагаю связаться со мной. Я не прошу врать, как вы врали в суде. Мне нужна только правда — и ничего кроме правды. Как найти меня — вы знаете. Конфиденциальность гарантирую. В отличие от многих сотрудников полиции — я держу и отвечаю за свои слова.