TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня возобновили велопробеги в память о наших дедах – победителях в Великой Отечественной войне. Лишь единицы, увы, здравствуют сейчас. Надо помнить о погибших, умерших после войны, хранить о них светлую память. Потому мы и назвали велопробег «Чтобы помнили».