Содержимое
пёрышки, до АЙДА! 4 дня, держите текстик песни 🐦 Вышел из высотки, в стареньких кроссовках Мысли четко сотканы, чувствую на сотку Прыгаю в машину, сразу на асфальте шины Все такое большое, я ещё не на вершине О да! Пролетают города Дачи и заводы, ну какая красота, о да! Заезжаю за Кирюхой, за Танюхой и Андрюхой У него сегодня днюха А айда бросим все дела? Возьмём надувную лодку, гоним на Алтай А айда бросим все дела? Песни под гитару у озёрка до утра А айда бросим все дела? Под дождём в палатках играть в карты, в дурака Не беда что я безработный Ща немного отдохнём и станет лучше чем тогда! Много лучше, чем тогда Такие сториз, сегодня мне не в офис Я теперь свободен, гоу в Казань на автостопе Я жил на автомате, подумал с меня хватит Big money подождут, меня другие вещи манят-манят Эти дэдлайны, бессонные ночи Пара повышений, эпизоды тревожки Вот тебе задача, надо сделать уже завтра Ха! Внёс немного правок, жизнь идёт на поправку А айда бросим все дела? Возьмём надувную лодку, гоним на Алтай А айда бросим все дела? Песни под гитару у озёрка до утра А айда бросим все дела? Под дождём в палатках играть в карты, в дурака Не беда что вам на работу Ща немного отдохнём и станет лучше чем тогда, да, да!