TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера ходила на предоткрытие нового Ra’men на Бауманской. Атмосферу подарили как в кругу старых друзей 🫠 Потестила все новое меню из ивента по ван пису, мгновенно подсела на коктель Кару … так-то я вообще не пью … но видимо в этом месяце все таки пью 😀