TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Путин в «Итогах года» снова возвращается к вопросу детских пособий. «Действительно, бессмысленно работать: это дестимулирует людей к трудовой деятельности. Это ошибка со стороны правительства. Я уверен, Минфин и правительство это услышит. Экономии нет, а попытка получить доходы за счет многодетных семей аморальна».