TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В минздраве рассказали о снижении смертности в Магаданской области Почти на 7% снизилась смертность в прошлом году в Магаданской области. Однако тревожит её уровень от внешних причин – прежде всего среди людей трудоспособного возраста, рассказал министр здравоохранения Колымы Александр Витько. При этом в прошлом году около трети погибших от внешних причин не имели регистрации в Магаданской области. 🌐 Смотрите на нашемСАЙТЕ #ЛюдиКолымы #Новости