TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Первый магазин федеральной торговой сети откроется на следующей неделе в Магадане На следующей неделе в Магадане распахнёт двери первый магазин сети «Магнит». Об этом сообщил губернатор Колымы, секретарь реготделения «Единой России» Сергей Носов во время «Прямого разговора» с женщинами разных профессий, приуроченного к 8 Марта. Магазин станет дебютной точкой федеральной сети в Магаданской области, позже появятся и другие торговые объекты этой компании. 🌐 Смотрите на нашем САЙТЕ #ЛюдиКолымы #Новости Мы в MAX