TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Все российские школы перешли на отечественный мессенджер MAX Все российские школы перешли на мессенджер MAX. Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По словам министра, платформой уже пользуются более 20 млн учителей и школьников. Внедрение сервиса важно для защиты детей от деструктивного контента, MAX представляет собой защищённую платформу, подчеркнул он. 🌐 Смотрите на нашем САЙТЕ #ЛюдиКолымы #Новости Мы в MAX