TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
❗️Землетрясение магнитудой 5,8 произошло 17 марта в 22:05 на Колыме. Эпицентр сейсмособытия находился на глубине 10 км в 12 км севернее села Клепка. Губернатор предупредил, что дальнейшие афтершоки не прогнозируются. Сергей Носов поставил главам муниципалитетов задачу проверить каждый дом и призвал колымчан сообщать о возможных авариях по телефону 112. Пожарно-спасательные подразделения Магадана, Олы, Клепки, Палатки, Хасына, где отчетливее всего ощущались подземные толчки, обследовали социально-значимые объекты. По данным МЧС, жертв и разрушений нет. О правилах поведения при землетрясении – в карточках МЧС России.