TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
17 млн рублей дополнительно направили на уборку снега в магаданских дворах В Магадане продолжают бороться с последствиями циклона. В марте в областном центре уже выпала двухмесячная норма снега, и осадки продолжаются. Коммунальщики и дорожники работают в усиленном режиме. И если центральные улицы расчищены, то во дворах сохраняется серьёзная проблема. Для её решения муниципалитету дополнительно выделили 17 млн рублей из областного бюджета. 🌐 Смотрите на нашем САЙТЕ #ЛюдиКолымы #Новости Мы в MAX