Содержимое
🇷🇺Александр Исайко: За время обучения узнал много интересного о государственно-частном партнёрстве В Магадане завершился третий очный модуль программы «СВОи Герои 49». Ее участники, ветераны СВО, сдали экзамен и прошли итоговое тестирование. Почти за две недели обучения курсанты освоили насыщенную программу с лекциями и практическими занятиями, с выездами в учреждения. На базе политехнического института СВГУ участники проекта встречались с экономистами, историками, психологами, представителями регионального правительства, областной Думы и мэрии Магадана. В перерывах между занятиями делились впечатлениями о новых знаниях. За время обучения каждый почерпнул полезную информацию для выпускной аттестационной работы. «Для меня была наиболее интересная тема – государственно-частное партнерство. Это та поддержка и инструменты, которые регион использует на постоянной основе для его развития, строительства новых объектов и создания благополучной среды для наших граждан. В любом случае эта история новая, но я немного здесь пытаюсь провести такую параллель, связать её со своей выпускной аттестационной работой. Она у меня тоже связана с развитием бизнеса, и я узнал определенные моменты, которые могу использовать в разработке своего проекта», – рассказал участник кадровой программы «СВОи Герои 49» Александр Исайко. Программа «СВОи Герои 49» создана по аналогии с федеральным проектом «Время героев», который инициировал президент РФ Владимир Путин. Региональный проект состоит из четырех очных модулей, дистанционных образовательных мероприятий и стажировок. Обучение рассчитано на год, его завершит защита выпускных работ, и курсанты получат дипломы. Видео: ТВ «Колыма Плюс»