TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Интеграция сетей и новые камеры в посёлках: систему «Безопасный город» расширят на Колыме Губернатор Магаданской области Сергей Носов анонсировал расширение системы «Безопасный город» в текущем году. По словам главы региона, оно будет идти по двум направлениям: интеграция уже существующих систем наблюдения в единую сеть, а также установка новых камер в колымских посёлках. 🌐 Смотрите на нашем САЙТЕ #ЛюдиКолымы #Новости Мы в MAX