TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Магаданские сноубордисты взяли золото и серебро на этапе Кубка России Юрий Кривошеин и Виктория Буняк стали сильнейшими в смешанной группе, а колымчанка Александра Паршина в паре с Арсением Томиным из Московской области взяли серебро. 🌐 Смотрите на нашем САЙТЕ #ЛюдиКолымы #Новости Мы в MAX