TGINSIGHT CHAT
ПУТЬ КУМА
@putkuma
Бизнес и стартапыПОМОЩЬ ФРОНТУ ⬇️реквизиты⬇️ 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель:Евгений Анатольевич К Есть мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. Юр.лица. Обратная связь: @evgenn88
Последние посты
Стр. 64 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 18 февр.
Авдеевка, потрепанные, но с победой, после мощной зарубы, командир и бойцы штурмового отряда 35 бригады. 18+
Опубликован 18 февр.
Авдеевка 2015 год...
Опубликован 18 февр.
⚠️ДРУЗЬЯ, СБОР ИДЕТ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Чем больше людей примет участие, тем быстрее будет закрыт сбор и тем быстрее мы доставим все необходимое нашим бойцам. ‼️ Не бывает сумм, которые ни на что не влияют. Каждые 10-50-100-200-500-1000 ₽ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ. 💳 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 💳 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 💳 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель: Евгений Анатольевич К Для тех кто за рубежом, есть Казахстанская мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. НЕ БУДЕТ ИХ, НЕ БУДЕТ НАС!!! Всех обнял!!! Вы лучшие!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪🇷🇺 👊Алексей Сова 👊Ян Триплекс 👊ГумПромФронт 👊Zаметки Фотокорреспондента 👊Therammz ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 18 февр.
❗️ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ❗️ Наш СБОР продолжается. И к большому сожалению он встал. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь. Необходимо: ➡️ ДТКП гексагон - 15 шт - 240.000 ₽ ✅ Цифровые рации «КОМБАТ ТАКТИК ПРО» - 40 шт - 640.000 ₽ Эту позицию закрыл секретный волшебник нашего брата Алексея Совы🤝 ➡️ Бронежилеты (плитники) KROSSLAB - 10 шт - 195.000 ₽ ➡️ Подрывные машинки - 6 шт - 192.000 ₽ ➡️ Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 или Dedal-370-DK3 - 1 шт - 350.000 ₽ ✅ Тепловизионный прицел GUIDE TS450 - 1 шт - 110.000 ₽ Общая сумма сбора: 977.000 ₽ ⚠️ Не оставайтесь в стороне! Вы можете спасти жизнь того, кто сейчас спасает наши жизни! ⚠️ Не бывает сумм, которые ни на что не влияют. Каждые 10-50-100-200-500-1000 ₽ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ. 💸 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 💸 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 💸 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель: Евгений Анатольевич К Для тех кто за рубежом, есть Казахстанская мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. НЕ БУДЕТ ИХ, НЕ БУДЕТ НАС!!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, БУДУ БЛАГОДАРЕН 🤝 Всех обнял!!! Вы лучшие!!! 👊Алексей Сова 👊Ян Триплекс 👊ГумПромФронт 👊Zаметки Фотокорреспондента 👊Therammz ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 18 февр.
📹Авдеевка вернулась домой! Репортаж из освобожденного города Вместе с бойцами 1 Славянской бригады нам удалось побывать на юго-западной окраине Авдеевки. Подразделения бригады действовали совместно с подразделениями группировки «Центр». В данный момент на территории Авдеевки остались только разрозненные группы боевиков всу, брошенные своими командирами и побратимами. Подразделения ВС РФ продолжают зачистку. Подписывайтесь на телеграмм канал Народная милиция ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Опубликован 18 февр.
Про освобождение Авдеевки... @PushilinDenis
❗Сетка не спасла FPVдрон сжёг ... #ZOV
Hashtags
Опубликован 17 февр.
☄️Главком ВСУ Сырский объявил о сдаче Авдеевки Новый главком ВСУ Александр Сырский написал о выводе украинских войск из Авдеевки. Свое решение об отступлении из города он обосновал якобы заботой о жизни простых ВСУшников. В действительности же Сырский сдал город, позиции в котором украинская армия стремительно теряла в последние дни. ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 16 февр.
1 Славянская бригада в районе Авдеевки полностью уничтожила 3 роту 110 бригады ВСУ, захвачено знамя нацистов! ▪️Знамя подразделения было захвачено в бою Стрелковым батальоном 1 гвардейской Славянской бригады. ▪️Также подразделением Шторм 1-й Славянской захвачен следующий объект «Чебурашка», а 2-м батальоном - следующий за ним дачный массив (перед микрорайоном Химик). ▪️Кроме того, наши бойцы сегодня перерезали дорогу от Ласточкино до Авдеевского коксохима. Источник: RVvoenkor ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 16 февр.
Есть сообщение, что завод "Металлических конструкций" в Авдеевке перешел под контроль Армии России Это подтверждают и каналы противника. ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
🇷🇺🎭 О «показном» патриотизме ради денег Наблюдаем новый тренд: если ты «накосячил», то можно съездить в зону СВО и «всё простят». Почему-то среди российской рукопожатой общественности это то ли в лазейку какую-то превратилось, то ли в лайфхак современный. И получается так, что до этого в зону СВО они не ездили, вопросы правомерности СВО стыдливо игнорировали, а сейчас, когда их лишили средств к существованию, — тут же превратились в патриотов от золотого тельца. Взгляните на Киркорова: не успел отгреметь скандал с Ивлеевой, чёрт языкатый тут же бросился на Донбасс показывать свой патриотизм. 📌Какой из этого можно сделать вывод? Да самый простой: жители Донбасса, участники СВО, все добровольцы и волонтёры — они просто инструмент обеления репутации и возможность на чужом горбу в рай (точнее, в списки персон грата) въехать. Подобные «вояжи» попросту обесценивают труд многих тысяч людей, которые делают добро по зову сердца, а не ради возврата в белые списки. #Донецк#культура#Россия @rybar Поддержать нас
Опубликован 16 февр.
Флаги Минобороны России и Тувы развеваются у Парка культуры железнодорожников в Авдеевке. Гвардейцы 55 бригады взяли под контроль окрестности поликлиники и парка. Продолжаем развивать успех в Авдеевке. Оборона противника разваливается, управление судя по всему частично потеряно. Подразделениям киевского режима командование ставит задачи, которые мягко говоря не соответствуют текущей обстановке. Слава русскому солдату! @epoddubny