TGINSIGHT CHAT
ПУТЬ КУМА
@putkuma
Бизнес и стартапыПОМОЩЬ ФРОНТУ ⬇️реквизиты⬇️ 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель:Евгений Анатольевич К Есть мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. Юр.лица. Обратная связь: @evgenn88
Последние посты
Стр. 78 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 18 янв.
Продюсер из Дании, Дэймон Имани приехал на ВЭФ в Давос в 2024 году, чтобы сказать Швабу то, что хотели бы сказать многие люди на земле.
Опубликован 16 янв.
Добрый день, друзья! Календарь «Рожденные побеждать» на 2024 год уже в продаже! Форма заказа тут https://forms.yandex.ru/cloud/657bdc8373cee79ac507e2df/ ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 16 янв.
❗️ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ❗️ Наш СБОР пополнился новыми запросами и тем самым увеличивается сумма данного сбора. Надеемся на вашу поддержку и помощь. Необходимо: ➡️ ДТКП гексагон - 15 шт - 240.000 ₽ ➡️ Рации «КОМБАТ ТАКТИК ПРО» - 40 шт - 640.000 ₽ Эту позицию закрыл секретный волшебник нашего брата Алексея Совы🤝 ➡️ Бронежилеты (плитники) KROSSLAB - 10 шт - 195.000 ₽ ➡️ Подрывные машинки - 6 шт - 192.000 ₽ ➡️ Монокуляр ночного видения AGM PVS-14 или Dedal-370-DK3 - 1 шт - 350.000 ₽ ➡️ Тепловизионный прицел GUIDE TS450 - 1 шт - 150.000 ₽ Общая сумма сбора: 1.127.000 ₽ ⚠️ Не оставайтесь в стороне! Вы можете спасти жизнь того, кто сейчас спасает наши жизни! ⚠️ Не бывает сумм, которые ни на что не влияют. Каждые 10-50-100-200-500-1000 ₽ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ. 💸 4276 4000 9930 2011 (Сбер) 💸 5536 9140 2720 1718 (Тинькофф) 💸 4584 4329 7884 0412 (Альфа) Получатель: Евгений Анатольевич К Для тех кто за рубежом: https://www.donationalerts.com/r/putkuma Так же, есть Казахстанская мультивалютная карта $€. Пишите мне в личку, пришлю номер счета. НЕ БУДЕТ ИХ, НЕ БУДЕТ НАС!!! У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, БУДУ БЛАГОДАРЕН 🤝 Всех обнял!!! Вы лучшие!!! Алексей Сова Ян Триплекс ГумПромФронт Zаметки Фотокорреспондента Therammz ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
Опубликован 15 янв.
🇵🇱🇧🇾Переброска батальона американских БТР Stryker замечена в 30 км от Гродно Несмотря на все попытки польских и американских военных скрыть перемещение вдоль границы России и Беларуси, мы продолжаем фиксировать переброску вооружения и личного состава НАТО к нашим рубежам. 14 января в районе 12:00 на ж/д переезде вблизи польского города Августов (Augustów) местные жители засняли ж/д состав, перевозивший не менее 11 единиц БТР Stryker с техникой связи и обеспечения. На видео техника движется в сторону Сувалкского коридора - сухопутный путь из Беларуси в Калининград. Американцы считают коридор «ахиллесовой пятой» НАТО и местом, где Россия "нападет" на альянс. Именно поэтому здесь постоянно проводятся военные учения и идет наращивание сил и средств НАТО, особенно в Польше. Однако характер учений указывает на то, что готовится НАТО не к оборонительным, а наступательным действиям. В частности, к форсированию водных преград и захвату территорий. Что вы думаете по этому поводу? Колхоз Дело Добровольное. Подписаться ✍️ ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ
⚡️⚡️Комментарий подписчика. В общем, сегодня ночью парни пришли с охоты на Бабу Ягу, район Клещеевки. И рассказали вот что. Баба Яга шла в сопровождении нескольких fpvшек. Как только начали отрабатывать по Яге, fpv начали работать по парням((( В общем, вот такая ещё появилась новая тактика у свиней. #БПЛА#ЗНАЙ_ВРАГА
Hashtags
Опубликован 15 янв.
⚡️🇷🇺ОНИ ПОГИБЛИ ЗА РОДИНУ! Вчера вечером, в результате подлого удара - оборвалась судьба прекрасной Машины и НАШИХ ПАРНЕЙ. У самолёта осталась душа и они будут ВЕЧНО в небе, а у ребят НА Земле - остались Семьи. Жены, дети, родители. Государство обязательно поможет, но не прямо сейчас. ‼️ У нас есть традиция - помогать им. Да, не очень приятная, ибо повод всегда очень тяжёлый. Но, ВАЖНАЯ. Я не буду раскрывать численность экипажа(это пока тайна), но было бы хорошо собрать по 500 000 на семью. Да, мы не вернём парней. Но это наш способ показать, что МЫ ценим и ПОМНИМ их Подвиг! 👉 Вместе с моими коллегами : @Aviahub34 @RSaponkov @SIL0VIKI @voenacher @romanov_92 @helifriends @ghost_of_novorossia @NeoficialniyBeZsonoV 👉 Не проходи мимо! : 2202206296822799 Кирилл Фёдоров 🇪🇺🇺🇸Для тех кто за рубежом(или если не даёт с Тинька/Альфы итд) : https://www.donationalerts.com/r/alconafter BTC - bc1qznjwuchruj8e39yvhgtr2kzyna7dz9tu23aw9j п.с. Все каналы, кто поддержит репостом - упомяну в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ отчёте. п.п.с. Если вдруг денег будет больше, то всё направим на помощь фронту, чтобы было меньше трагических потерь! п.п.п.с. Лично я отправляю 15 000р на счёт сбора для семьи. Мы победим! Слава Русской Армии! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Опубликован 15 янв.
Обещали всем детям подарки передать... Соврали
Опубликован 15 янв.
⚠️Краткая сводка с фронта от НгП Бахмутское направление Силы ВС РФ продолжают вгрызаться в оборону врага в направлении н.п. Часов Яр. Продолжаются упорные бои в районе Клещеевки и Андреевки. Донецкое направление Авдеевский участок: тигры молотят врага в направлении Очертино и в районе Степового. Укровояки продолжают накапливать силы в Бердычах, наивно рассчитывая, что это поможет им сохранить позиции в Степовом. Повторим: заявления о взятии нашими силами Степового являются преждевременными. Парни делают свою работу. Идут бои также в районе н.п. Пермомайское и в районе очистных сооружений АКХЗ. Марьинский участок: идут бои в районе н.п. Георгиевка, Новомихайловка. Наши парни препарируют вражеские укрепы в районе лесопосадок близ Константиновки. Сватовско-Кременское направление Жарко у Торского выступа и Серебрянского лесничества. Враг пытался атаковать позиции ВС РФ, успеха не имел. Идут бои. Северское направление Наши силы атакуют врага в районе н.п. Веселое. Запорожское направление Продолжаются бои в районе Работино. Враг усердно усеивает Ореховский участок фронта сгоревшей техникой и побратимами. Может, у хохлов возле Работино лобное место, и они специально едут туда умирать? Иного объяснения для подобного упорства в уничтожении личного состава мы не видим. Херсонское направление Крынки продолжают доставлять определенные неудобства нашим воинам. Идет кропотливая работа по уничтожению врага. ✈️НгП раZVедка 🦇
Опубликован 15 янв.
Авдеевское направление. Красивые кадры точной работы авиации ВС РФ по позициям украинской армии. ЖелеZные каски
Опубликован 14 янв.
Курск подвергся ракетной атаке: Губернатор сообщил о последствиях Появились подробности ночной атаки по Курску. Напомним, местные жители сообщили о взрывах в небе, предположительно работала русская система ПВО. Минобороны пока не комментировало ситуацию, но губернатор Курской области Роман Старовойт привёл подробности. "По предварительной информации над территорией Фатежского района дежурными средствами ПВО сбиты 3 украинские ракеты. Спасибо нашим защитникам!", - написал глава региона в своём телеграм-канале.
Опубликован 14 янв.
‼️🏴☠️«Болезнь Х»: мир готовится к новой пандемии, которая может убить в 20 раз больше коронавируса ▪️Всемирный экономический форум в Давосе включили в свою повестку обсуждение новой загадочной пандемии, в 20 раз более смертоносной пандемии коронавируса. ▪️Спикерами станут глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус, председатель правления AstraZeneca Мишель Демаре, СМИ и эксперты. Они обсудят, как подготовиться к новой возможной пандемии. t.me/RVvoenkor
Опубликован 14 янв.
‼️🇦🇪🇷🇺 ОАЭ жёстко карают за русофобию и "славу Украине" Максима Галкина, Верку Сердючку и Оксимирона ▪️Иноагента Галкина штрафовали на 100000 дирхам (2,4 млн руб.). ▪️"Верке Сердючке" навсегда закрыт въезд в ОАЭ за антироссийскую риторику на концертах и корпоративах. ▪️Госоргана DTCM (аналог Роскомнадзора) изучил запись выступления Галкина в Дубае, а там — ничего нового: русские плохие, украинцы хорошие и "слава Украине". Это и высказывания о дружественной стране (России) и не понравились DTCM. 💰Итог: штраф в 100 000 дирхам (сумма высчитана от сборов за концерт). ▪️Сердючка на корпоративе в 2022 наговорила кучку антироссийского и "разожгла межнациональный конфликт". Теперь штраф и запретом на въезд. ▪️Иноагенту Оксимирону также грозит крупный штраф и запрет на выступления в ОАЭ из-за антироссийских высказываний на концерте в Дубае 11 января. Ему вменяют разжигание межнациональной розни и политические высказывания, которые запрещены. t.me/RVvoenkor