Содержимое
Открываю рубрику «ФРОНТОВАЯ ПОЭЗИЯ». Начну я эту рубрику со стихов одного своего старшего товарища, которого тоже зовут Евгений. Друг друга мы знаем уже давно. Когда то он был моим клиентом. Я помогал им с вопросами по недвижимости. После всего, мы остались в отличных отношениях со всей семьей Евгения и продолжаем общаться по сей день. Перед новым годом мне написала его супруга и сообщила, что Евгений подписал контракт и находится уже в тренировочном лагере. Мы с ним связались в первых числах января и он сообщил, что они выехали в сторону Донецка. По прибытию на место, он сообщил мне где находиться и уже через пару недель я находясь в Донецке, доехал и навестил своего товарища, Евгения. Так как он человек творческий, конечно же все увиденное и прожитое там, вдохновило его на написание стихов. С его разрешения, для вас мои дорогие друзья, я буду публиковать его творчество у себя на тг канале Путь Кума, инстаграме и контакте. Прошу так же ваших репостов для распространения и комментариев. ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ