TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚠️ В Авдеевке происходит настоящее побоище. Ещё 10 бомб уложили прямо в петушиный угол с нацистами, и это не считая непрерывного артиллерийского огня, во врага в буквальном смысле летят тонны чугуна. Отступление хохла превратилось в настоящий кровавый фарс, из хаотичных действий врага создаётся впечатление, что командование ВСУ потеряло контроль над ситуацией и бросило дешёвую пехоту на произвол судьбы. Как мы вчера и говорили, попытка задействования тройки (навоза) для организации отхода малой кровью - крайне запоздалое решение. Потери врага при отступлении будут катастрофическими. ✈️НгП раZVедка 🦇