TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Авдеевская часть ПВО взята! Нет больше того укрепрайона на который мы с 15го года смотрели со Спартака. Знамя над частью водрузили бойцы 1ой "Славянской" бригады 1го Донецкого корпуса. Той бригады, которая участвовала в боях за часть ПВО ещё в январе 2015 года. Слава тем, кто дошёл! Вечная память всем, кто не дожил.