TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚠️По ситуации на Артемовском направлении. В н.п. Красное (Ивановское) продолжаются ожесточенные бои, противник откатился ко второй линии обороны и цепляется за каждый метр земли. ВС РФ буквально поливают объекты врага огнем, отдельные позиции ровняют с землёй вместе с теми, кто их обороняет. Наша полевая артиллерия и минометы работают в режиме "до последнего снаряда, а потом сверху", поддержку нашей пехоте оказывает авиация, для взлома наиболее укрепленных блиндажей и дотов задействованы танки, не щадя себя работает пехота. Работайте, братья, чем меньше нацистов из Красного выйдет своим ходом, тем лучше. Да поможет вам Бог в вашем праведном деле! ✈️НгП раZVедка 🦇