Содержимое
Дорогие друзья, хочу поздравить всех вас с Днем Защитника Отечества! В первую очередь, хочу поздравить всех мужчин которые сегодня с оружием в руках защищают интересы нашей Родины на СВО и на других рубежах различных континентов. Хочу пожелать всем бойцам, крепкого мужского здоровья, боевого духа, сил, терпения, скорейшей победы и всем вернуться домой к семьям, живыми и здоровыми! Сегодня праздник и у наших прекрасных женщин, которые так же стоят плечом к плечу с мужчинами и выполняют боевые задачи, помогают и спасают жизни парней в госпиталях. Так же большая часть нашей страны, каждый день помогает нашим бойцам - мужчины, дети, женщины, бабушки и дедушки, находясь в тылу - плетут сети, делают окопные свечи, шьют теплые носки и варежки для бойцов, варят печи, покупают автомобили, дроны, экипировку и все необходимое для нашей победы. Днями и ночами развозят эту помощь по всей линии фронта. Все эти люди, нашей необъятной страны, объединившись, защищают наше Отечество! Только вместе мы сможем сделать больше! Сила в единстве! Только так и победим! С праздником, мои дорогие! Всем большое спасибо и низкий поклон! Полный газ и только вперед! Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! ⚠️ПОМОЩЬ ФРОНТУ🇷🇺 ПУТЬ КУМА | ПОДПИШИСЬ