Содержимое
Вот и случилось то, чего мы так боялись и к чему готовыми быть не возможно.. Прилет БПЛА в жилой дом Санкт - Петербурга! Пол дома разнесло, множество напуганных людей, искореженные балконы, осколки везде.. Снова скажете - не наша война? Завтра это может быть любой другой жилой дом, детский сад, школа…это могут быть наши дети, друзья! Обращаемся к тем, кто забыл, что наша страна участвует в военных действиях, о ребятах, которые ежедневно отдают свои жизни на передовой! Надо объединяться, друзья, коллеги, поддержать тех, кто в тылу уже 2 года. Чем больше нас, тем больше мы сможем сделать для бойцов, для фронта, тем меньше будет шансов у врага повторить сегодняшнюю трагедию. Это наш город, наша страна, пора встать на защиту себя, своих родных и поддержать наших ребят.