TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну что, молчуны, не ваша война да? А тут уже по Красногвардейскому району Санкт-Петербурга прилетело… всё равно не ваша война? Что же должно произойти, что бы до некоторых людей, дошел тот момент, что никак не получится оставаться в стороне? Как там молчуны говорят, что то типа - «не ну а чо, война то это там, а тут своя жизнь, ну а чо блин, нас это не касается же ну». Да нет, полудурки, это всю страну касается, от Мурманска до Владивостока, от Мариуполя до Петропавловска-Камчатского, от Севастополя до Анадыря! У нас есть законы, по которым можно наказывать всяких «несогласных» и прочую шваль которая типа «нет войне», но нет законов, по которым можно наказывать всяких молчунов и лицемеров, а жаль… очень жаль. MAYOR on WAR | Española