TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
К резонансу от видео... https://t.me/c/1535440128/2830 Надо будет перед каждым моим видео ставить дисклеймер "ебу и плачу", с текстом: Осторожно! В видео присутствуют сцены насилия. Мы против войны и глубоко сожалеем о необходисмости убивать противника на поле боя. В бот пишут, что видео зашло за бугром. Активно вирусится за границей и в недружественных странах. Как говорится, учитесь... но наши толи от зависти, толи от импотенции только проблемы создают. Молодцы хули. Вопросы для ответов в роликах пишите в этот бот: @ask_Filatov_bot