Содержимое
⚡️ Объясню, почему кровью следующей ночью должна захлебнуться именно Украина, независимо от того, какой цвет кожи и разрез глаз сегодняшних террористов. Так получилось, что не желая воевать друг с другом открыто и полномасштабно, во избежание ядерных ударов и ряда других сопутствующих трудностей, ареной для сражения НАТО и России была выбрана Украина. По ряду причин, это сейчас не главное. Хорошо это или плохо, но мы приняли правила игры. Теперь, по старой традиции англосаксов, правила начинают пересматриваться в процессе а в ход далеко за пределами зоны боевых действий пошел откровенный террор, исключительно жестокий и показательный. Но покуда мы продолжаем играть в честного рыцаря на этом поле брани, действуя строго на обозначенном поле, мы должны на этом самом поле натворить такого, чтоб наши оппоненты, курирующие Украину - завыли от боли, обиды и досады. Поясню. 🦇 Наша разведка наверняка знает крупные перевалочные и учебные базы для наемников и легендированных регуляров - РАЗ. Перечень предприятий энергетической, атомной и особенно химической промышленности вблизи границ стран НАТО - известен. Это ДВА. Места крупного скопления боевиков ВСУ по всей стране - ТРИ. Посольства вражеских стран, фактически - очаги русофобских метастазов по всей стране - ЧЕТЫРЕ. Офисы ГУР, ССО, ВСУ, администрации, управления, координационные центры - ПЯТЬ. Не нужно убивать гражданских противника специально, мы, все же, лучше тех, с кем довелось воевать. Но и не нужно теперь бояться сопутствующих потерь. Ещё раз. Теперь не нужно. Пусть умываются кровью и воют, звонят во все колокола, орут на все лады. Насрать. ❗️Вы выбрали эту страну для поля боя, вот и объясняйте кастрюлеголовым, а их то за шо. Кровь за кровь. Смерть за смерть. Никакой пощады. @stepnoy_veter