Содержимое
Заключим с ними перемирие! Соглашение! Ну а чего. И будем добрососедские отношения поддерживать. Пока эти дети не подрастут. Они быстро подрастут. И продолжим. С того же места. В 2022 году всё оказалось не так, как в 2014 году. Куда хуже и страшнее - небратья довооружились. А в 2032 году всё будет совсем не так, чем в 2024 году. Там от ненависти будет воздух каменный. Там не будет большего счастья, чем сжечь Москву вместе с москалями. Есть, правда, одна проблема. Дети, растущие здесь - и рядом не имеют подобных мотиваций. И не уверен, что будут иметь. (Почему-то у мужика в зале совершенно охреневшее лицо. Не то не рад? Зато дама 60+, окончившая советскую школу и советский ВУЗ, воспитанная на «молодогвардейцах» и Ковпаке - в ладоши хлопает и поет про Бандеру. Когда её так накрыло? Что с ней?)