TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⛽️Композитное топливо из угля и опилок Сибирские учёные из СО РАН разработали композитное порошковое топливо, смешав уголь и отходы деревообработки. Это инновация в области энергоэффективности. 📌Почему это важно? ⚫️Снижает нагрузку на природные ресурсы, используя отходы. ⚫️Повышает плотность энергосодержания топлива. 💰Финансовая выгода: внедрение в локальные энергетические системы, снижение затрат, российские альтернативы импортному топливу. ➡️Подробнее читайте здесь ❓Как думаете, сможет ли такое топливо заменить часть традиционных углеводородов?