TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
"Это бедная Бачуринская улица. С одной стороны забор, с другой раскопки и тоже забор. Три года уже копают. Людей из-за забора не видно, машин людям тоже не видно", - жалуется свидетель вчерашнего ДТП в Коммунарке. Сбитого пешехода увезли в больницу. #Москва, #пешехода_сбили, #дтп