TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сэкономила секунды, м-да Вчера вечером в Первоуральске 22-летняя барышня за рулем Mitsubishi Lancer сбила 42-летнюю торопыгу. Зеленый для пострадавшей загорелся сразу после жесткого приземления, ее увезли в больницу. "Девушка-водитель получила права 7 месяцев назад, к ответственности за нарушение ПДД привлекалась один раз. Инспекторам она пояснила, что пешеход выбежал на дорогу внезапно", - сообщили в ГАИ. #Первоуральск, #пешехода_сбили, #женщина_за_рулем, #дтп