TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У стран ЕС почти не осталось средств в бюджете для борьбы с энергокризисом, пишет Financial Times. Во время саммита на Кипре страны обсудят рост цен на энергоносители. Европа зависит от импорта ископаемого топлива, при этом кризис стал уже третьим за последние шесть лет — после COVID-19 и кризиса в 2022 году. Это означает, что у стран-членов осталось крайне мало ресурсов в бюджете для смягчения последствий текущих проблем, уточняет издание.