Содержимое
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Уважаемые студенты Дальневосточного института управления - филиала РАНХиГС! Приглашаем студентов 3-5 курсов принять участие в «Большом предпринимательском турнире», проводимом в рамках федеральной программы «Я в деле»🤝 ⚡️ Данное мероприятие предоставляет уникальную возможность для развития предпринимательских навыков, генерации бизнес-идей и формирования стратегического мышления. Участие в турнире позволит вам глубже понять принципы ведения бизнеса, получить ценный опыт командной работы и презентации проектов🧑🏽💻 ⚡️Дата: 7 ноября 2025 года ⚡️Время: 16:30 – 18:00 ⚡️Место проведения: Точка кипения (ул. Муравьёва-Амурского, 33) 🔗ссылка для регистрации По всем возникающим вопросам можете обратиться к Маслюк Наталье Альбертовне, директору Центра компетенций и карьерного развития (ул. Муравьёва-Амурского, 33) Не упустите шанс раскрыть свой предпринимательский потенциал!