Содержимое
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Большой предпринимательский турнир в Дальневосточном институте управления!⚡️ В минувшую неделю, на площадке Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС состоялся Большой предпринимательский турнир, проводимый в рамках федеральной программы «Я в деле» 🙂Большой предпринимательский турнир — это интеллектуальная бизнес-игра, которая реализуется в 72 регионах России, с целью развития предпринимательских компетенций у студентов, выявления талантливой молодёжи и поддержки в создании собственного бизнеса ⚡️ Мероприятие объединило студентов разных форм обучения, курсов и направлений подготовки ⚡️ Во время турнира ребята представили свои бизнес-идеи, направленные на решение значимых проблем разных категорий населения. Все идеи носили социально-ориентированный характер Также, на турнире ребята смогли проявить навыки командной работы и прокачать свои знания в бизнесе По итогам мероприятия были отобраны 3 команды участников для последующих этапов турнира и дальнейшего обучения «азам» предпринимательства 🤝Благодарим всех за проявленный интерес и желаем побед в дальнейших турнирах! Автор: Маслюк Наталья Альбертовна, Директор центра компетенций и карьерного развития, к.э.н., доцент