TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дринкит открылась в «АФИМОЛЛ Сити»#Москва На 1-м этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылась кофейня Дринкит — концептуальный формат бесконтактного обслуживания площадью 136 м². Гости могут самостоятельно создавать авторские напитки через мобильное приложение, выбирая ингредиенты по вкусу. Заказ выдается через систему «умной выдачи» с персонализированными ячейками. Формат идеально вписывается в деловую среду «АФИМОЛЛА», где особенно востребован быстрый и удобный сервис. Управляющая компания приветствует появление в центре арендаторов с нестандартными и технологичными концепциями. ✈️РСТЦ