TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера вечером размышлял на тему самоотречения, о том, что это, наверное, непревзойдённое чувство. Думал, каково это. Даже по тщеславию размыслил, что можно попробовать. В итоге сегодня, в очередной раз, мне показано, как я не люблю, когда всё идёт не по моему плану. Чтобы не умничал. Вот такой божественный юмор 🙈 Благодарю Бога за рефлексию и самоиронию 🔥