Содержимое
🇻🇳 Премьер-министр Фам Минь Тьинь возложил благовония в память о Президенте Хо Ши Мине в Доме 67 - VNA По случаю традиционного Нового года по лунному календарю — Тэт Бинь Нго 2026, в атмосфере празднования Партии и весны, утром 14 февраля Премьер-министр Фам Минь Тьинь посетил Дом 67 в Мемориальном комплексе Президента Хо Ши Мина на территории Президентского дворца, где возложил благовония в память о Президенте Хо Ши Мине. Зажигая ароматную палочку благовоний в честь Президента Хо Ши Мина — великого и горячо любимого Лидера вьетнамского народа, Премьер-министр Фам Минь Тьинь с глубоким почтением и волнением склонился, вспоминая его безграничные заслуги. Он оставил нашему народу не только великое революционное наследие, но и бесценное духовное достояние для всей Партии и всего народа — яркий пример высоких нравственных качеств, самоотверженного служения и жертвенности во имя Родины и счастья народа. Премьер-министр Фам Минь Тьинь и сопровождающая его делегация выразили решимость продолжать углублённое изучение и следование идеям, нравственному примеру и стилю Хо Ши Мина, отвечая требованиям революционных задач на новом этапе; вносить вклад в строительство сильного, процветающего, цивилизованного и счастливого государства, обеспечивая всё более благополучную и достойную жизнь народа. Осмотрев экспозицию предметов, связанных с пребыванием Хо Ши Мина в Доме 67, а также пруд с рыбами и сад, Премьер-министр Фам Минь Тьинь подчеркнул необходимость дальнейшего бережного сохранения, ухода и популяризации ценностей Мемориального комплекса и зданий Президентского дворца для посетителей, способствуя распространению бесценного наследия Президента Хо Ши Мина среди соотечественников и международных друзей. Новость от подписчика ❗Красный новостной❗ #социализм