Последние посты
Стр. 40 из 84 · 1,008 постов
Опубликован 2 февр.
шланг лучший компилятор
Опубликован 2 февр.
“Линуксоиды пишут код просто чтобы поменять обои, лол” Windows 11, когда хочешь открыть чертов блокнот:
Опубликован 1 февр.
обожаю этого балабола:) заменятор профессий
Опубликован 1 февр.
Опубликован 1 февр.
Опубликован 1 февр.
I use arch btw
Опубликован 1 февр.
Кто-то: «Мы пока на твоём ноуте впн не можем настроить, поэтому работай пока на нашем калокомпе. Это и тебе лучше, не будешь батарейку своего ноута прожигать»
Опубликован 31 янв.
Что, чёрт возьми, тут происходит?
Опубликован 31 янв.
Тот момент, когда dkms начинает собирать модули ядра, и ты замираешь, боясь спугнуть
Опубликован 31 янв.
Опубликован 31 янв.
Опубликован 31 янв.
— Скинь жопу — [отправляет дашборд SIEM с 2479 алертами за ночь]