TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С.Л. +++ Я обязательно вернусь В хтони-хроническую гнусь. Ведь как писали братья – Всю эту слизистую гать Кому-то надо разгребать, И буду разгребать я. Не может быть, что Бога нет. За пятьдесят минувших лет Я видел разных гадин, Я знаю их тупую прыть: Не может Господа не быть, Раз дьявол так нагляден. И я вернусь, как ни держи, В вулкан предательства и лжи, Безумства и бермудства, И я желаю вам успеть Своею смертью умереть, Пока я не вернулся.