TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
открыл логико-философский трактат Витгенштейна, буквально самая скучная вещь которую я читал в жизни. Прочитал пять строчек, чел рассказывает логику-1, открыл в середине, там то же самое. Открыл в конце - снова. я че-то не понимаю, или так и должно быть? Я читал до этого какие-то вырезки из этого текста и на фоне их придумал у себя в голове нетривиальное продолжение мысли, а сейчас ощущение что это просто нереально кондовый логический позитивизм без эстетики и нюанса. грустно