TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Поздравляю вас с днем всех влюбленных, любите и будьте любимы! "Легко сказать: надо не ненавидеть дурных людей, а напротив, жалеть и любить их. Это так. Но для того, чтобы это можно было искренно сделать, есть только одно средство: видеть, чувствовать и любить в них того Бога, который и в тебе, и в них. Для того же, чтобы быть в состоянии это сделать, надо в себе сознавать этого Бога и любить Его. И потому всё, всё в этом." - Л.Н. Толстой https://www.youtube.com/watch?v=MRlWbzdmJQA