TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Что-то уже второй раз за сегодня материализуются мысли: 1. В последние пару месяцев очень много думал об энтропии, в частности о ее категорном определении и различных обобщениях, потом пофантазировал на всякие смежные с термодинамикой и экономикой темы, понял что обязательно надо почитать про энтропию в биологических системах, и сегодня попадаюсь на эту статью в ленте. 2. Вчера ехал в метро, представлял в голове один разговор с товарищем о восприятии музыки, в частности обсуждали музыку Хендрикса с духовыми(о существовании которой я, честно, не подозревал), и сегодня мне в шафле попадается вот эта база. считаю себя удачливым человеком