TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот бывает сидишь, смотришь мемчики про Маркса, про Жижека, смеёшься А потом понимаешь что люди которые делают эти мемы себя неиронично левыми считают, занимаются этим в академии всю жизнь, пишут статьи и выступают на конференциях, и как-то сразу грустно становится