TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
переписка брата с мамой помню, в младшей школе надо было для "психологическего теста" нарисовать животное, с которым себя ассоциируешь. Я нарисовал ежа 🦔, после чего моих родителей вызвали в школу, чтобы рассказать им, что я замкнутый и неуверенный в себе