Содержимое
пару дней назад хотел написать, что в моей жизни происходило очень много тривиальнейших озарений: что у меня есть обоняние, как люди поют, что такое "ходить", как и зачем люди делают физические упражнения... я, если что, не имею в виду какие-то нюансы, а буквально там понимание, что разные объектны имеют разные запахи, или возможность воспроизведения до-ре-ми-... не то чтобы я не знал, как ходить или что-то нюхать, но до момента того как что-то "кликает" в голове очень часто проходили буквально десятки лет практики. понимание того, как петь до-мажор гамму ко мне пришло буквально больше чем через 10 лет увлечения музыкой как главным хобби в общем да, хотел сделать такой пост, но не знал как описать эту ситуацию и думал, что буду выглядеть совершенным дебилом так вот, совершенно неиронично сейчас первый момент в жизни, когда я осознаю, что я не умею летать. я раньше об этом особо не думал, но интуитивно всегда казалось, что должен уметь, просто обычно не хотелось