TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Поздравляю вас с новым годом! Надеюсь что у вас все будет хорошо. Сегодня у канала день рождения: задумывался он изначально как терапевтический и, кажется, функцию эту выполнил. Что с ним делать дальше(кроме как скидывать вещи которые кажутся прикольными) — я пока не очень знаю, но надеюсь что будет интересно. Строить планы, давать новогодние обещания и подводить итоги - это не про нас, давайте просто попробуем быть хорошими людьми и послушаем, как Каравайчук исполняет гимн России. Мама: "А всё-таки хороший гимн у нас... Или мы другого не слышали?"