TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вчера днем был поражен НПЗ в Уфе (1200 км от Украины) Вчера были уничтожены сразу два российских ЗРПК "Панцирь-С1" . Сегодня ночью атакован химический завод в городе Губаха (1600 километров от Украины) Сегодня ночью нанесен удар по Киришинефтеоргсинтезу - одному из самых крупных российских нефтепереработывающих заводов, мощностью в 20 миллионов тонн в год. Военно-морские силы ЗСУ поразили коммуникационный узел Черноморского флота РФ в оккупированном Севастополе p.s. А в Питере прошел крестный ход, людей на который сгоняли по всем компаниям и предприятиям. Совсем как раньше на первомайские демонстрации.