TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🎞 Не смотрели, но на всякий случай сразу же осуждаем. Наверняка опять предлагает въехать в белом Леклерке на Красную площадь. https://www.youtube.com/watch?v=7BdHgiJHvcE Нет, ну, без шуток. Ходить в одни клубы с местными околофашистами, конечно, сомнительно, но окей, а с либералами и на один квадратный километр харам. Либерал априори агент Госдепа, а местная охранка априори менее реакционна, даже если уже достаёт кувалды и ухорезы. Что в этом патриотическом суждении не так? R.R ★ [Подписывайтесь, здесь говорят левду] #РФ#видео