TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Спектакль "Василий Теркин" в Московском молодёжном театре Спесивцева Москва, который я посмотрела вместе с сыном 10 мая. Накануне я просматривала репертуары московских театров в праздники и искала подходящий по тематике спектакль о ВОВ. Каково же было мое удивление, что только 2 театра, вышеуказанный и театр Сатиры Прогресс Сцена, показывали в праздники спектакль "Василий Теркин". Были еще пару спектаклей, но они с возрастным ограничением, для взрослых, а у меня сын-подросток. Нам очень понравилось, очень душевный спектакль и в конце песня про Донбасс тоже очень в тему. Низкий поклон таким людям как Вячеслав Спесивцев, которые вот так, через спектакли воспитывают нашу молодежь и вложили свою лепту в празднование Дня Победы.